Заняла деньги парню

Нияз 27.08.2014

Здравствуйте,Меня зовут Нияз, мне 22 года работаю на иностранной фирме, офисный ассистент. помогите пожалуйста решить проблему. Я стречаюсь со своим парнем уже 2 года, сейчас уже 4 месяца живем вместе.Работаем тоже в одном офисе я его устроила на работу к себе. Он получает чудь больше зарплату чем я. В начале когда он только приехал ко мне на на работу я была очень счастлива а сейчас я немного расстраиваюсь потому что он занял у меня деньги не раз. А теперь мне самой нужны деньги, я должна отправить маме дамой, он не может отдавать. Говорить потом, потом. Следующей зарплаты обещал вернуть чудь больше половины, уже 2 месяца занимает по мелочам. Общая сумма не большая но все равно хотелось бы что бы вернул. Но не хочу расставаться с ним из за денег.Много ссоримся из за этой проблемы. Я люблю его и он меня тоже. Помогите мне пожалуйста как быть.

Овсяник Людмила Михайловна

Нияз

Но не хочу расставаться с ним из за денег.Много ссоримся из за этой проблемы. Я люблю его и он меня тоже.

В вашей паре нет взаимного доверия и уважения .  Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск