Мама против отношений с парнем

люба 27.08.2014

Моя мама против наших отношений с парнем говорит большая разница в возросте мне 17 ему 27, встречаемся 3 года. не пускает сейчас даже гулять что мне делать, мы начали встречаться тайно она как то узнала и сказала если еще раз узнает что я с ним была поставит меня перед выбором либо она либо мой парень

Овсяник Людмила Михайловна

Люба, до совершенолетия мама отвечает за Вас.  Сексуальная связь взрослого мужчины с несовершеннойлетней  - растление-  преследуется законом.

Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск