Как мне измениться?

мария 26.08.2014

У меня не было не когда парня а мне очень хочется подруги все время приходят начинают рассказывать а мне хочется своего счастья чтобы кто-то просто подошёл обнял поцеловал помогите пожалуйста скажите как мне изменится ????????

Чемерис Ольга Валентиновна

Дорогая , Мария,попробуйте найти хорошего психолога  и поработать с ним . Этот процесс " как мне измениться .." длительный .Но возможный .

Ведь " измениться" - это поменять какие-то черты характера , а характер был сформирован в раннем детстве.

С уважением , ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Мария здравствуйте!

Зачем вам меняться? Присмотритесь к мужчинам, парням. Если вы поймете с каким человеком вам действительно хочется быть и стоит, все случится.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.