Как пройти обучение позитивной психологии?

Наталья 26.08.2014

Здравствуйте, Максим.Как, когда, сколько длится по времени , как часто и сколько стоит обучение позитивной психологии у вас в Хабаровске? Сама живу в Южно-Сахалинске. Образование преподаватель психологии, закончила зимой 13 года ДВФУ.Хотела бы начать практиковаться, но нее знаю как это сделать.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Наталья.

Спасибо за обращение и Ваш интерес к обучению. Мы обучаем методу Позитивной Психотерапии, а не психологии. Это признанный метод психодинамической психотерапии с гуманистической и транскультуральной точкой зрения на человека, и собственными техническими инструментами в рамках краткосрочной и ориентированной на ресурсы психотерапии.

Базовый образовательный курс состоит из 3-х модулей по 4 дня (40 часов) в течение года. 4 дня занятий каждые 3-4 месяца. Всего 120 часов. В хабаровске стоимость одного модуля (4 дня) составляет 8500 руб. В конце обучения сдается экзамен и выпускники получают сертификат Basic consultant in Positive Psychotherapy (он стоит отдельных 75 евро).

Вы можете попробовать организовать семинар на Сахалине сами. У нас есит желающие поучиться на Сахалине, но не могут выступить организаторами.

Напишите мне на goncharov@cpprussia.ru

Удачи.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск