Не ладятся отношения в семье

Георгий 25.08.2014

Отношения с женой противоречивые. В душе любит меня, на самом деле не желает разговаривать, просит не слать смс, избегает меня, встреч. Как её понять правильно? Что делать?

Георгий, ниего не бывает просто так, и если любящей Вас женщине легче быть без Вас, значит, с Вами ей почему-то дискомфортно. Подумайте, разберитесь, что её обидело, от чего ей вдруг стало плохо. От чего ей приходилось отказываться и с чем мириться во время совместной жизни? Были ли Вы достаточно внимательны к ней, слушали ли её слова-жалобы/обиды? Когда будет понятна причина, окажется возможным и поиск решения, соместный с психологом или самостоятельный. В любом случае, вначале надо понять, какую ошибку исправить, а затем уж исправлять.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге