Недовольство мужа, ревность

Ирина 24.08.2014

Муж постоянно всем недоволен. Хочет что б все делалось как он хочет. При этом патологически ревнив. Где была, с кем разговаривала, куда ходила. Дома все сделано не так. Раньше старалась подстраиваться, теперь надоело. Делаю дела, как считаю удобным мне. Говорю не нравиться, разведись, найди другую, покладистую. Надоел хуже пареной репы. Спасибо. 46 лет, инженер.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

При этом патологически ревнив

Загляните СЮДА.

Ирина

Говорю не нравиться, разведись

А если подумать о том, что не нравится Вам и Вы разведетесь?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск