Ревность и измена

Елена 22.08.2014

С мужем живем уже 8 лет.и руку поднимал и расходились не раз.раньше просто погуливал,сейчас же(ему 39)зарегистрировался в знакомствах в телефоне и общается с девушками и смс и звонит им.причем все это происходит даже когда я дома.уйдет в туалет и там пишет.при всем при этом услышала его разговор с девушкой-собирался к ней в гости.а меня ревнует по черному.достала из телефона одну сим карту(двухсимочный телефон)так устроил скандал(сейчас мы опять не живем вместе),думает что поставила другую симку и общаюсь с любовником.мотивирует тем что обратно домой не пускаю.а я не пускаю только потому что ничего менять не хочет и не хочет отказаться от знакомств.подскажите что происходит?может лучше сразу развестись и не пытаться что то восстанавливать?спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

?может лучше сразу развестись и не пытаться что то восстанавливать?

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск