Нет подходящего мужчины

Екатерина 22.08.2014

Добрый день! Мне уже 33 года, я не могу встретить нужного мне мужчину. За всю жизнь отношений было много, но все не продолжительные, максимум пол года. Все отношения заканчиваются я. Со временем понимаю, что это не мой мужчина. Сколько сеансов нужно, чтобы понять, что во мне не так?

Здравствуйте.Екатерина.Ответ на вопрос-Что в Вас не так-можно получить уже на первом сеансе.Но,к сожалению,новое знание о себе ничего не изменит.Так как Ваши отношения зависят от Вашей самооценки.Есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.И,если я неуверена в себе,я буду создавать и чувство сомнения в мужчине.И тогда Вы от него уйдете.Так как почувствуете.что можете быть брошенной.Поэтому,бессознательно,сценарии выстраиваете Вы сами.Но,когда Вы примите себя сильной,уникальной,яркой,индивидуальной,драгоценной,желанной,обожаемой и любимой собою-изменится выбор мужчины и отношения с ним.И в случае возрастания чувства любви-не будете спасаться бегством.Этому важно учиться.Просто ,чтение книг этого не дает.Если есть желание в собственном росте и привлечении достойного мужчины,умеющего быть Вам благодарным-обращайтесь за помощью.Я также работаю в это направлении и смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград