Как забыть что то неприятное?

Элиза 21.08.2014

На днях увидела довольно неприятную, окровавленную фотографию в интернете. Теперь постоянно думаю о ней, даже если не хочу. Как только эта фотография всплывает перед моими глазами, у меня пропадает настроение и мне очень плохо... Подскажите пожалуйста, как от этого избавится? Лучше бы я ее не видела!

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Элиза. Я думаю, что вы получили психологическую травму. Ведь то, что возвращается без нашей воли в сознание - говорит о том, что ваша психика пытается переварить то, чо вы увидели. Я рекомендую вам взять какое-то количество консультаций в скайпе с психологом для того, чтобы лучше справиться с тем, что вас беспокоит. Я готова оказать вам помощь.Можна договариваться и работать по скайпу. Пишите на контактный е-мейл в анкете.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк