Друг удалил из друзей

Ева 21.08.2014

Здравствуйте!Мне 27 лет,я люблю общаться людьми которых я знаю.И вот общалась я с другом спросила как дела?В ответ услышала плохо,естественно спросила почему?Но он не ответил более того на следующий день он удалил меня из друзей.Как вы думаете почему?Ведь раньше мы шутили,гуляли и.т.д пожалуйста ответьте.

Алёхина Елена Васильевна

Ева, здравствуйте.

Это похоже на то, что по каким-то причинам человек не хочет пускать Вас в ту сферу своей жизни, где у него "плохо". "Удаление из друзей" он мог выбрать в качестве способа сказать Вам об этом.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype