Не знаю, чем надо заниматься в жизни

Евгений 21.08.2014

Дело в том, что я не могу найти себя по работе.Мне уже 25 лет, но жизнь свою наладить я не могу.Сейчас я безработный и совершенно не представляю себе, где вообще мне надо работать, и чем заниматься.Имею высшее образование, но пока не использовал его нигде, не работал по специальности и как то настолько нет желания работать по ней, что даже плохо ищу работу в этой отрасли.Понимаю что работать где то надо, но никак не могу найти себя...что делать??

Евгений, вам необходимо разобраться в таком вопросе: вы ищите себя или заработок?? Вам  25 лет. Кто вас кормит и одевает, если вы не работаете? Мобильник и интернет оплачивает? Родители? Так может вам не себя надо искать, а зарплату? А там, глядишь, понравится быть самостоятельным и станет понятно куда и как?

Всего вам наилучшего, Евгений.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель