Интернет зависимость

Елена 21.08.2014

Здравствуйте....у меня такая проблема...я завишу от интернета,а точнее от общения в соц.сетях с мужским полом...не могу от этого избавиться...пол года держалась и сорвалась...но в эти пол года ,я не чувствовала себя счастливой....как мне избавиться от этой зависимость ,ведь из-за неё рушится моя семья

Елена, обратитесь к психологу. Вы написали очень мало информации о вашей семье. Скорее всего вас не устраивает она. И вы выбрали самый простой способ решения проблем - уход от них к виртуальным, и от этого без проблемным, мужчинам. Нужны усилия и разбор полетов. И соответственно действия.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель