Любимый бросил

Макка 12.02.2011

У меня был жених, которого я очень сильно любила, как мне казалось в то время он меня тоже. общались два года, ссорились очень часто, но за это время я очень к нему привыкла. А теперь уже два месяца он мне не звонит, на мои просъбы вернуться. помирится,он не реагирует. А я без него не могу жить дальше, чем больше я думаю тем, больше схожу с ума.Я хочу его забыть, но не могу, мне ужасно плохо. Дайте совет, помогите вернуться в ту жизнь, которая у меня была до него, беззаботная.

     Здравствуйте, Макка! Я сочувствую Вам, так как чувствую, что эта ситуация не  просто разрыв отношений, - это ТЯЖЕЛАЯ УТРАТА И ПОТЕРЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Эта жизненная ситуация, от которой зависила вся Ваша последующая жизнь!!! Очень важно - осознать свои чувства (кроме любви конечно!), обнаружить, признать, принять и прожить.., а проживая - о т п у с т и т ь . . . В каждом чувстве - живут разные эмоции, как и наоборот, поэтому, при чувстве любви - когда мы вместе и нам хорошо - мы испытываем радость; когда в разлуке - мы грустим; когда нет соответствия между тем что хотим - и что происходит по-факту - мы разочаровываемся; когда происходит прерывание отношений, и в Вашей случае - это маленькая смерть, рухнул тот мир, о котором мечтали, планировали, строили... Это связано с таким спектром эмоциональных переживаний, как грусть, печаль, тоска, горе - и это важно не игнорировать в себе, а встретиться с этими чувствами, и лучше в сопровождении психолога, в крайнем случае - рассказать кому-то из своих близких - кому Вы доверяете, так как, сейчас Вам нужна эмоциональная поддержка и опора - это первое! А второе, - это завершить отношения с ним! И если он сам не откликается, то можно это сделать, опять же с психологом, на личной встрече!!! И поверьте, в Вашей душе и во всем Вашем организме начнут происходить изменения, не сразу -  постепенно, так как чувства горя и печали - можно прожить  ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЛЕЗЫ!!! Поэтому, хорошенечко ПРОРЫДАЙТЕСЬ, ДАЙТЕ ИМ ВОЛЮ - ВЫЙТИ НАРУЖУ, ПРОКРИЧИТЕСЬ, не стесняйтесь своих чувств, своего состояния, своей "слезливости" - ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРОЖИТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ВСЕГО, ЧТО МУЧИЛО, НЕ ОТПУСКАЛО!!! Вы не сможете быть той, какая Вы были раньше, так как то, что произошло - важно - осознать и принять  КАК ОПЫТ, который станет для ВАс именно таким, не плохим и не хорошим, со временем, когда Вы внутренне успокоитесь и в душе воцарится мир, Вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, изменятся Ваши чувства и Ваше отношение! Главное - не игнорируйте себя, свои чувства и свои потребности! Не стучите в закрытую дверь! "Ваше вернется, а чужое - зачем за ним гоняться?" "Сила действия = равна = силе противодействия! ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ... Это значит - перестать цепляться, думать о нем и этой ситуации, проживать и прокручивать в думках.., внутри себя, - а переключиться, заняться чем-то мирским, даже простым, как уборкой и стиркой, заняться собой любимой и уделять себе столько времени, чтобы Вы сами сказали себе:"Красавица! Умница! Я тебе верна и предана! Я у тебя есть!!!" Сходите в парикмахерскую, на массаж, маникюр, в фитнес клуб, или, запишитесь на танцы, займитесь любимым делом и т.д. И Ваша жизнь заиграет новыми красками и чувствами! Изучите свои ценности! Пересмотрите, далее, и проанализируйте данную ситуацию с т.з.:"А какое другой полезное действие имеет данная ситуация?", и, напишите как минимум пять пунктов. Не удивляйтесь, что он может в Вашей жизни, после всего этого, - обнаружиться, особенно, если узнает, что Вы уже с кем-то общаетесь; только вопрос в том:"А Вам это к чему?" Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.