Знакомство

Олег 12.02.2011

У меня проблема в том, что не могу найти девушку. Познакомлюсь с красивой девушкой, она очень хорошо общается по телефону со мной, когда встречаешься тоже хорошо относиться комне, после встречи она теряется на звонки не отвечает. Постоянно это продолжается, я даже не знаю что это означает. Помогите мне с этим разобраться.

Олег, по столь краткому сообщению трудно сказать что же все таки происходит в вашей жизни и почему ваше общение так заканчивается. Если у вас действительно есть желание разобраться в своей ситуации либо опишите ее подробно в личке, либо приходите на очную консультацию.

Удачи, любви и всех благ! Денисова Ольга