Проблемы в семье

Марина 20.08.2014

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей помощи!Почти 5 лет тому назад познакомилась в интернете с молодым человеком,общались на все темы кроме секса.Он женат (ему 35 жене 41),я замужем (мне 39 мужу 46),так случилось что мы в жизни встретились в апреле этого года,и у нас закрутился бешенный роман,он ушёл из семьи,предлагал мне жить с ним вместе,я от мужа не ушла.Мы встречались 3 месяца,потом он вдруг среди ночи звонит и говорит что остаётся в семъе,я ему сказала что я это уже поняла.А вот дальше началось самое странное:начала звонить и писать гадости его жена,он при ней набирал мой номер телефона,она снова говорила гадости,потом я сменила номер,теперь она нашла меня и мужа в соц сетях и начала там гадости писать,что я якобы звоню и пишу им.Она знает ВСЕ подробности(!!!)нашего романа,он ей всё рассказал.Для чего???Начали писать моей сестре,угрожать ей.Как мог мужчина который признавался в любви так поступить?А самое главное-для чего он всё это жене рассказал(вплоть до фамилии моей,и чуть ли не каждую встречу в подробностях)???Муж пока ни чего мой не знает,а когда узнает что и как правильно объяснить ему?Очень надеюсь на Ваш ответ!Для меня эта семейная пара загадка,прошло уже 1,5 месяца как мы не встречаемся

Овсяник Людмила Михайловна

Марина

.Как мог мужчина который признавался в любви так поступить?

Некоторые мучины могут легко признаваться в любви имея при этом иные мотивы.

Марина

А самое главное-для чего он всё это жене рассказал

Возможно - таким образом просил прощения у жены за измену.

Марина

Муж пока ни чего мой не знает,а когда узнает что и как правильно объяснить ему?

Удалитесь из всех соц сетей и не давайте шанс  собой манипулировать.

Измена - см ЗДЕСь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск