Хочу понять: нужен ли он мне?

Елена 19.08.2014

Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь. Хочу понять нужен ли мне мой молодой человек с которым общаюсь уже почти 2 года, общаемся на расстоянии, он служит по контракту, приезжает редко, иногда я к нему ездию, но почему-то последнее время не могу понять, что со мной происходит((когда он говорит что очень любит я не чувствую этого почему???

Здравствуйте Елена!

Конечно вам трудно.... вот такие отношения на расстоянии (сепарированные) очень всегда романтичны. но тут же и проблематичны....

Попробуйте написать с одной стороны листа все ЗА то чтобы быть вместе, а с другой все ПРОТИВ. А теперь оцените по 10-ти бальной шкале по значимости ДЛЯ СЕБЯ. И такие вот математическим путем вы поймете что ВАМ нужно. А если вы поймете что нужны вам эти отношения - ищите пути быть вместе!

Удачи. Если еще есть вопросы спрашивайте.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ