Измена жены

Павел 19.08.2014

Почему в сексуальных фантазиях возбуждает мысль о том что жена спит с другими?

Овсяник Людмила Михайловна

- виды мужских фантазий на тему секса могут иметь множество вариантов, но все они направлены на укрепление мужской сексуальности и поддержании её в отличной форме максимально долгое время;

- либидо сильного пола целиком и полностью зависит от его мыслей о сексе, поэтому игнорирование даже самой дохленькой возможности помечтать может отправить на тот свет половую активность вполне цветущего мужчины, не говоря уже об активности тех, кто и без этого дышит на ладан;

- сдерживание сексуальных фантазий уменьшает выработку гормонов отвечающих за половую сферу мужчины, а это прямой путь к импотенции и всему остальному букету мужских болезней ей сопутствующему.

читайте:

http://juliusex.ru/fantasyman.htm

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск