Я очень часто нервничаю

РУСЛАН 19.08.2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖ Я БЕЗ ПРИЧИН ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕРВНИЧАЮ.ПОТЕЮТ РУКИ ИНОГИ.СЕРДЦЕ БЫСТРО БЬЕЦА.ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Голощапов Андрей Викторович

Это проявления ВСД. С такой проблемой лучше всего обратиться на очный прием. Я работаю с такими проблемами постоянно. Записаться можно по телефону 8-917-219-6381

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Иноземцева Алёна Николаевна

Здравствуйте Руслан.

Похоже на симптомы (тревога, сердцебиение) вегето-сосудистой дистонии (ВСД).

Посетите невролога, сделайте кардиограмму чтобы исключить серьёзные патологии, и приходите на очную консультацию к психологу, (подобные тревожные состояния снимаются за 8-50 встреч).

Если подтвердиться диагноз ВСД то медицина предлагает медикаментозное лечение с эффектом плацебо (то есть во время приступа принимать валокордин и успокаиваться) С психологом же вы сможете проработать глубинные (бессознательные) причины возникновения вашего тревожного состояния и устранить их.

Готовы работать?

К вашим услугам)

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов

Здравствуйте Руслан!

Это может быть из-за чего угодно! Здесь надо очно смотреть, В любом случае анамнез необходим! Как известно, у всего есть причины и есть ответы!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов