Обманула любимого мужчину

Лариса 19.08.2014

Здравствуйте,мне 38 лет.У меня 2 детей,я в разводе.Год назад познакомилась с мужчиной,завязались отношения-странные немного.Он меня младше на 7 лет,очень импульсивный,любит деньги.Я могла себе позволить делать ему подарки,жениться он не хотел и детей заводить тоже.Через 3 месяца знакомства я забеременела,он с этим смирился,на 4 месяце беременности произошел выкидыш,но я не сказала,я знаю,что он меня теперь бросит,как быть не знаю,ведь я обманываю,так плохо за свой обман.Подскажите как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Лариса

но я не сказала,я знаю,что он меня теперь бросит

в любви зпонять и простить могут.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Лариса.

Лариса

но я не сказала,я знаю,что он меня теперь бросит

Лариса, он все равно узнает рано или поздно. Вопрос в том - как он это узнает? Вы же пока находитесь в страхе расставания. Но, неужели Вы думаете, что только этим можно удержать мужчину? И если он действительно такой, и серьезность ваших отношений зависит от этого, то тогда для чего он Вам такой нужен? Насколько у вас отношения серьезные? Пока же, Вам надо взять на себя свою часть ответственности и сказать правду. Сказать что Вы очень дорожите отношениями. Попросите у него поддержки, ведь после выкидыша Вам сейчас приходится очень тяжело, при этом Вы ограничиваете себя в помощи со стороны любимого мужчины. Если он любит Вас, то обязательно поймет и поддержит.

С уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы