Прошлые отношения мужа

Наталья 18.08.2014

Добрый день.Совсем не знаю как мне поступить, как вести себя с любимым супругом. Одна только мысль-и мне становится плохо, противно...Зашла вчера в его Агент на майле....и ...обнаружила переписку...с девочкой с которой когда то работали..в туризме....читала как они обсуждали с кем он спал...что их связывает ...что им хорошо вместе говорить....я сказала это мужу....нет сил держаться...помогите мне пожалуйста....рассказать я никому не могу.....мне очень противно....очень грустно...что за мои глаза оказывается он обсуждает такие темы....

Овсяник Людмила Михайловна

моральная измена так же тяжела,  как и физическая - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск