Хочу не зависеть от желания к женщинам

Михаил 17.08.2014

Здравствуйте.Я очень хочу умереть.От того что не хочу что бы меня тянуло на девушек.Я постоянно слышу от них все мужики козлы.От нехватки девушки у себя я начанаю сходить с ума.Меня очень сильно раздражают проститутки,которые голыми фотографируються на сайтах что бы завлечь мужчин таким способом.Значит я тупое животное раз реагирую на красивых девушек,раз если некоторые девушки как проститутки на своё тело заманивают мужчин?!А если хочу познакомиться с девушкой которая мне очень понравилась,то мне кажется что девушкам вовсе не нужны не какие отношения а только мне.То и есть мне понравилась девушка будь это на улице или в метро.Она мне понравилась и даже может и я ей понравился,но она не покажет этого,я начанаю чувствовать себя животным от этого как будто мне одному это надо и меня пугает их безразличие к парням пока парни не подойдут к ним и не заинтересуют девушку(((((((((

Чем сильнее Вы чему-то кричите "НЕТ", тем назойливее становиться мысль об этом.

Нет рецепта "как перестать хотеть".

Возможно Вы наряду с сильным желанием и влечением к девушкам, что нормально и естественно, вы испытываете сильный страх перед ними.

Именно смесь сильного желания и сильного страха одновременно вызывает сильные противоречия внутри. Следует начинать именно с проработки страха. Страх, что вам откажут, страх отвержения, плюс ко всему проработать установки в отношении секса. Желать женщину, любить ее, это вполне естественное желание мужчины. Важно выработать правильное к этому отношение.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга