Сохранение отношений возможно?

дина 16.08.2014

Правильно ли если у нас с мужем предприятие где он бос а я как админ и он при всех сотрудниках может со мной кричать матом на что я себе не позволяю даже кричать,ведь это подорвет репутацию как руководителей, молча выхожу,плачу.Так бывает не часто,но всё же мне это становится противно,постоянный мат перед сотрудниками,и при замечании к ним.И при всем это мне кажется что его это оскорбление в адрес людей его не волнует.как с этим бороться?

Как бороться с ЧЕМ?

С тем, что его не волнует, когда он кричит на подчиненных матом?

Или с тем, что он кричит на Вас?

Бороться с ним - дело не перспективное....

Разобраться с собой - реальное. И могущее дать Вам возможность посмотреть на себя и свою жизнь.

И уже потом делать выводы.

И действовать....

Что-то у ВАС с пониманием жизни, своей жизни, семьи - не в порядке.

Вот с этим бы Вам и разобраться.

Выберите психолога и поработайте. Пока еще не все у Вас потеряно.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).