Предал лучший друг

марина 15.08.2014

У меня есть два лучших друга. Мы общаемся и я бы никогда не подумала что кто то из них меня мог предать. Но к сожалению это случилось. Я познакомилась с ними на работе начали дружить, гулять. Одного зовут рома а другого андрей. С ромой нам всегда весело мы можем болтать часами о всякой ерунде. А вот с андреем очень тяжело стало общаться когда вижу его слова внутри слова словно исчезают и появляется молчания появляется рома и вроде бы ничинаем общаться опять нормально. Через несколько дней я узнаю что андрей следит за нами из за окошка он знает во сколько я ухожу с работы во сколько прихожу. А потом умудряется все это докладывать начальству. Когда я узнала об этом то даже не знаю что и делать. Может андрей не хочет чтобы я общалась с ромой поэтому так поступает? Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

марина

Может андрей не хочет чтобы я общалась с ромой поэтому так поступает?

возможно , да

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск