Меня предали лучшая подруга и сын

Нина 22.04.2016

Моя подруга практически жила у меня,наблюдала за моими сыновьями как растут.Красавцы.Она была из лизбиянок.Но под воздействием подруги,знакомых и.д.бросила старую жизнь ,ушла от своей подруги .Все мы люди.Я доверяла ей,полюбила как сестру,даже стала ревновать к более молодым ее знакомым,друзьям.У нас разница в возврасте 16 лет.Иногда делала ей прямые высказывания из за чего она обижалась.Но я просила прощения всегда.Я простила и то что она стала встречаться с моим

Средним сыном.Но сын есть сын.Я видела что он не любит ее.Всячески пыталась огородить ее от большого разочарования,что б снова не вскрыла вены.Сын влюбился в другую.Подруга же уехала к старшему,в качестве квартирантки.И вот спустя полгода случайно из переписок в телефоне я узнаю что они живут вместе как муж и жена.Скрывая от меня,даже когда была в гостях у них. Теперь же я не могу отпустить эту ситуацию. Меня из нутри все жгет.Я немогу простить.А ведь он мой сын.Из за нее братья поссорились и не могут наладить отношения между собой.Но я прежде всего мать.,как мне быть.

Нина, здравствуйте!

Хорошо, что вы понимаете, что вы прежде всего:

Нина

Но я прежде всего мать.

Поэтому и дальнейшие свои действия выстраивайте в первую очередь думая о том, что вы МАТЬ, своим детям. С подругой, может быть уже бывшей, нужно поговорить обо всем и выстройте новые отношения так, как договоритесь. Она вам в общем то ничем не обязана.

Далее, почему не можете отпустить:

Нина

Теперь же я не могу отпустить эту ситуацию.

почему неприятные ощущения испытываете:

Нина

Меня из нутри все жгет.

Подобная ситуация была уже в вещей жизни у кого-то? Может жизнь вам чем то напоминает кого-го? С исследованием над этим вопросом  вам стоит обратится к психологу

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай