Расставание с парнем, по его инициативе!

Алёна 13.08.2014

Расстались с парнем, по его инициативе, он всегда либо на работе, либо со мной, но в связи с моих характером, я не могу научиться входить в положение и постоянно требовала большего, хотя головой понимала, что он не может!!! Были вместе пол года, расставились 4 раза, инициатива исходила от него, так как я я не смогу его понимать!! головой понимаю, но не могу не высказывать!!!! живём не вместе, не предлагает! Сегодня оскорбил, после моих высказываний , что мало времени мне уделяет, и выгнал из машины! Не знаю как поступить, дайте пожалуйста совет, его знаю гордый, первый не когда не вернётся!!! И сказал что это окончательно, и что ему не нужна истеричка как я! Он мужчина весы, я скорпион! Заранее спасибо за совет)

Здравствуйте, Алена.

В желании получать от мужчины внимание, совместное время, совместное проживание - нет ничего плохого. Но есть большая разница в способах  - как об этом говорить. Упреки, претензии, требования обычно вызывают протест, раздражение... Но есть и другие способы - просьбы, пожелания, рассказ о своих чувствах... Учитесь получать желаемое не только требованиями, но и более мирными способами. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул