Как бросить играть в конторах?

Жасулан 13.08.2014

Как можно избавиться от букмекерской зависемости быстро??

Кислицына Евгения Николаевна

Жасулан, чем быстрее Вы обратитесь за помощью к психологу, который работает с зависимостями - тем быстрее будет результат.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Жасулан

Как можно избавиться от букмекерской зависемости быстро??

Занять себя иным сильно мотивированным делом

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Хотите избавиться быстро?

Чем "дороже" "заплатите" за избавление, тем быстрее избавитесь.

Но не факт, что не "придет" другая зависимость. Это бывает при быстрых изменениях

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жасулан! Быстро - никак. Верите в чудеса, тогда Вам в сказку. Зависимость - это "обертка" глубоких личностных проблем. Перестанете делать ставки, появится другая зависимость.  Психотерапия поможет Вам осознать "начинку", которая спрятана под зависимостью, Вы сможете научиться решать свои глубинные проблемы, сформируете новые программы поведения. Сразу оговорюсь - это длительная и серьезная работа. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.