Когда же у меня будет взаимная любовь и муж?

Юлия 13.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Юлия, мне 27 лет. А я до сих пор одна. Я себя чувствую одинокой, ни кому не нужной. Хотя на меня очень много взглядов от мужчин. Я всякими разными способами знакомилась(по сайту, в чате на TV, на улице, в кафе, на работе) и все как-то шло не на серьезные отношения. Меня много обмануло мужчин. Среди них были мошенники, женатые, прохиндеи, у которых была одна цель: постель, и как-бы с меня содрать деньги. Но на этом было у них мастерство, чтобы притворяться, что у них все так плохо, проблемы навалились в плане финансов. Я если честно так устала от грязной лжи вокруг. Устала помогать, постоянно давать деньги им. Они во мне видят, что я добрая, что я могу повестись как дурочка. А в замен ничего не получить. Кроме как красноречивых слов. Я как закончила школу, поступила в педагогический университет. Поступила бесплатно. Когда закончила, я конечно устроилась не по специальности. Сейчас я работаю на РЖД и привыкла самостоятельно расспределять свои деньги. Не понимаю, почему ко мне клеются не те мужчины. И постоянно все хуже и хуже. Каждое утро у меня плохое настроение, вялость. Мне ничего не хочется. И это уже достаточно давно со мной происходит. У меня даже сны сбываются, которые я четко вижу. Я перестала разбираться в людях, это мне одна знакомая сказала. Конечно со всех сторон много советчиков. А то, чего я хочу мне не могут посоветовать. Я буквально недавно рассталась с молодым человеком. Я с ним 1,5 года встречалась. Мне было с ним и хорошо, и плохо. Плохо от того , что он буквальным образом мне мозг выносил каждый раз. Это надо было иметь железные нервы, чтобы с ним встречаться. У меня была постоянно депрессия, переживания. До него у меня тоже были отношения с другими, но не долгими. И каждый раз, если честно я боялась заводить новые романы. Потому что знала, что я себе сделаю хуже, что буду страдать, плакать. Сейчас я общаюсь с молодым человеком, его зовут Костя. Он младше меня на три года. Я знакома с ним с 2010 года. Он ко мне проявляет симпатию, интерес. Очень редко куда-то приглашает. В основном по переписки или по телефону мы общаемся. У меня к нему по сей день ничего серьезного, кроме как общения. Он мне очень много делал предложений, но я на них как-то старалась не отвечать или игнорировать. Костя замечательный человек, добрый, умный, но для меня как друг. Я к нему действительно ничего не проявляю, ни чувств, ни любви. Полная аппатия. Я незнаю, что со мной происходит. Передо мной стоит хороший человек, а я его отталкиваю, и это при чем постоянно происходит. Он мне предложил жить вместе, родить ему ребенка. На утро я проснулась со страхом, сердце сжалось так сильно, и мысль была одна, что я останусь одна. Это одиночество, от которого ни куда не денешься. Я незнаю, что ответить Константину и как разобраться со своей жизнью, так как там полный кавардак. Посоветуйте мне пожалуйста! По мне дак, лучше чтобы была взаимная любовь в семье, чем когда один партнер любит, а другой нет.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно пройти курс очень хорошей терапии с психологом.Почему?Потому что вам нужно очень многое поменять в своей голове. Все, что происходит с нами в жизни только оттого и происходит, что мы позволяем этому быть. Это не мужчины прохиндеи вам попадаются и обманывают вас, это вы сами позволяете себя обмануть.Мужчины одинаковые всем попадаются, но кто-то их сразу отшивает, а кто-то допускает слишком близко. Как это делаете вы.

Но не переживайте и не мучайте себя чувством вины, не думайте о себе плохо.Не каждая женщина рождается мудрой. До 30 лет все мы делаем невероятное количество ошибок.Только после 30 по-немногу начинаем разбираться в людях.

Вам нужно работать с отношением к себе, раскрыть себя, когда вы поймете какая вы женщина тогда вы увидите какой рядом с вами должен быть мужчина и соответственно притянете к себе такого мужчину по закону Вселенной.

Не спешите выскочить замуж за первого мужчину,которого вы видите потенциальным мужем.Выходите замуж тогда, когда сомнений не будет.Иначе вас ждет горечь разочарования и расставание.

Для оказания себе психологической помощи вы можете обратиться к психологу, а также можете и сами себе помочь при помощи двух замечательных женщин-писательниц, которые на сегодняшний день имеют огромное влияние на умы и сердца женщин в России.Это Наталья Правдина и Лариса Рейнер.Их книги вы можете скачать в Интернете, а также можете купить в магазинах "Букер" города Читы.Еще можно зайти в их группы в соц. сетях. Во-первых, они научат вас менять свое мышление на позитивное.Вы пишете " Каждое утро у меня плохое настроение, вялость. Мне ничего не хочется. И это уже достаточно давно со мной происходит"- это очень-очень плохо. По утрам вы должны настраиваться на позитив. Для этого каждое утро вы должны говорить самой себе хорошие слова. Они называются аффирмации.Например "Я красива","Я успешна", "Я получаю все, чего хочу" и т.д.Постепенно ваша самооценка будет расти и это отразится на вашей жизни.В группах этих женщин в соц.сетях админы каждый день выкладывают новые позитивные аффирмации, я советую именно с них начинать свой день. Во-вторых, эти женщины очень много пишут о том, как нужно любить себя.Когда вы будете выбирать их книги, выбирайте именно эту тематику "Как любить себя" и т.д.Они помогут вам найти в себе много уникального и достойного любви.Также они предлагают очень много ритуалов по улучшению своей личной жизни. Наталья Правдина - это мастер фен-шуй.Она научит вас где в доме нужно расположить талисманы, чтобы привлечь удачу в любви. Вообщем,всего не опишешь. Нужно много-много читать этих замечатльных женщин и все наладится и будет просто замечательно.Главное, начать меняться,вытягивать себя из депрессии, из негатива, а кто вам в этом поможет я сказала.Теперь дело за вами.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита