Как бросить играть?

александр 23.08.2012

Здравствуйте...я игроман....я доигрался до токой степени что меня не может остоновить не я не моя семья которую я действительно люблю и боюсь потерять....я вру постоянно...и всем....мысли о суецыде мегня непокидают...хочу бросить семью....лиж бы не тянуть их в пропасть...как не пробывал брость не получается...помогите мне пожалусто

Если бы все было так просто - написал в письме слова - и Вы перестали быть зависимым от игры...

Семью не надо бросать - надо оградить семью от себя самого.

И обратиться лично к психологу, который в Вашем городе работает с зависимыми от игры.