Отношения с невесткой

Людмила 13.08.2014

Как мне быть? Сложилась такая ситуация,ну просто тупиковая... Мы с невесткой работаем на одном предприятии и она про меня говорит всякие гадости.Я неконфликтный человек,и для меня услышанное такое через других людей было шоком.

С моим сыном они живут гражданским браком,но семейная жизнь у них не заладилась.

Ей 25 лет. Барышня грубая,хамоватая при всём при этом ещё и лгунья.

Я очень люблю свою внучку,ей три годика. Но вижу её очень редко!

В 2012 году они со мной жили 9 месяцев,я думала я с ума сойду,когда невестка кричала на внучку,ей было 7 месяцев и била её,когда та долго не засыпала!

Вот ещё сейчас и работаем вместе?

Как быть? Ума не приложу?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Людмила!

Людмила

она про меня говорит всякие гадости.

Людмила, люди на вашем предприятии знают вас и поэтому поймут, что ваша невестка наговаривает на вас.

Поэтому не оправдывайтесь, не доказывайте, что это не так. Время всё расставит по своим местам.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань