Как измениться в отношениях с мужчинами?

Елена 10.02.2011

Здравствуйте.

Меня зовут Елена. мне 23 года. Не замужем и в браке не состояла. Детей нет. А теперь о проблеме:

У меня ни разу не было серьезных долговременных отношений и не было ничего похожего на любовь. Все мои отношения с мужчинами заканчивались из-за того что меня в них вечно все не устраивало: мало денег, не ходим в рестораны, нет квартиры своей и тд. На данный момент я встречаюсь с парнем. Познакомились на работе. Он добивался номера моего телефона и после долгих уговоров я оставила ему свой телефон. Ему 24 года.Не женат, не был. Нет детей. И ситуация повторяется. Я хочу наконец-то постоянных долгих отношений но снова вижу кучу проблем: мало денег зарабатывает, ни на клубы ни на кафе денег нет, своей квартиры нет, прав его лишили на 1,5 года.Интимных отношений у нас с ним не было с момента знакомства (это месяц и три дня). Не потому что я не готова а просто потому что не вижу подходящего момента и соответствующих условий. Он говорит что я вечно бубню, что его запилила, что он не слышит от меня ни одного ласкового слова, что я хочу сказку, а сказки только в книжках. Может мне быть проще? как себя вести чтобы не выводить его из себя и чтобы меня не раздражали такие проблемы как мало денег, нет квартиры и тд.? помогите, пожалуйста, разобраться.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Елена, здравствуйте. Да, как это не странно, но все проблемы нашего окружения зависят от нас. Возможно, в ыдействительно хотите все и сразу. Как в фильме "Москва слезам не верит". Если выходить замуж, то за генерала. и помните, что ей ответили? Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта. Да, Лена, вот так. Женщина делает из мужчины мужчину. Чтобы мужчина был успешным, надо чтобы возле него была успешная женщина. Женщина, которая может быть женщиной. Любить, помогать, поддерживать. Это нужно мужчинам. А ради такой женщины и гры можно свернуть.

Елена, я думаю есть над чем подумать. И это хорошо, что вы задумались. А измениться можно в любом возрасте.

Меняйтесь и будьте счастливы!

С уважением Татьяна