Некрасивая улыбка

Анастасия 12.08.2014

Меня зовут Настя и мне 15 лет.Я очень стесняюсь своей улыбки,потому что у меня очень кривые зубы.Меня считают все симпатичной,пока не увидят мои зубы.Я очень хочу носить брекеты,чтобы потом у меня была идеальная улыбка.Но дело в том,что у родителей нету денег на это особенно сейчас.Я очень сильно стесняюсь показать всем свои зубы.Очень сильно из-за этого себя комплексую.А очень хочу улыбаться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Настя. Попробуй не ругать себя и не стыдить за зубы.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород