Отношения с парнем

Ромашка 11.08.2014

Встречаемся с парнем почти 2 года. Вначале было все идеально,ухаживания, цветы, он говорил,что благодарен судьбе за встречу со мной...Мы начали жить вместе у него. Там же живет его мама. примерно полгода назад или больше все изменилось( Называет меня депрессивной истеричкой. Я месяц уже живу у себя дома. Звонишь-не берет трубку,занят.Только смс...Я не могу уже сдерживаться,я реально становлюсь истеричкой. Постоянно плачу. Сам говорит,что любит. Начинаешь говорить,что больше не увидимся...Пишет"Хватит,пупсик"..Хотя раньше он даже из дома меня не выпустил бы,лишь бы я не уходила от него!

Раньше он платил везде сам. Покупали продукты кто когда сможет.Дарила ему подарки. Он редко. А вот 6 мес назад он мне сказал,что хватит сидеть на его шее. Хотя я сама себя обеспечиваю. Все себе сама покупаю! В итоге он начал брать 30р в день на бензин за то,что везет меня на работу. Мелочность до такой степени.Я перестала покупать еду,если покупала ему что-то,говорила,что это стоит столько-то,так что за бензин я не буду платить. Как он,так и я.Может и не права...но сил больше не было( возможно началось,когда его мама мне сказала,что порошок мы с ней купили пополам..Может она сыну начала внушать,что все у нас пополам. Только почему-то за уборку и готовку мне никто не платит. А насколько я помню, мужчина добытчик.

Теперь он начал говорить,что он социопат.Как поняла ,он смотрел этот сериал...Это вообще значит психопат(прочитала определение)

и вчера написал:

"Тебе нужно принять меня либо таким, либо забыть...Я социопат, у меня вызывает отвращение все эти социальные шаблоны и стереотипы. Именно ты помогла мне осознать насколько ценно обладать самим собой и распоряжаться своим временем

Не пытайся переубедить меня-зря потратишь время..."

У человека нет друзей...вообще, он вечно занят машиной,компом или телефоном.

Раньше он хотел ребенка.

а сейчас мы не можем даже пожениться,вечно откладывает.

Мне 28 лет,ему 32!!!

что мне делать? я его люблю.но жить так невозможно.

как вернуть прошлые отношения,где все было идеально? он реально меня любил и взял меня тем,что любит меня...тк мне поначалу было на него все равно,но он добился своей любовью..

Здравствуйте, Ромашка!

Увы, так ведут себя мужчины, потерявшие интерес к женщинам.

Самое лучшее в этой ситуации - оставить Вашего парня в покое и заняться собой. Отпустите Ваши обиды и снимите претензии, станьте интересной самой себе, научитесь любить и ценить себя, станьте счастливой без внешних условий, таких, как отношения с мужчиной. И тогда Вы обретете счастливые взаимоотношения в паре, ведь внешнее - отражение нашего внутреннего. Сейчас в интернете много информации по этому поводу, можете посетить тематический тренинг, для достижения наилучшего и быстрого эффекта поработайте с психологом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону