Что со мной не так?

jamulya 09.08.2014

Я сижу дома не выхожу на улицу не хочу убираться не хочу готовить не хочу выходить из дома играю в игры онлайн я за мужем счастлива ли я? не знаю мне все равно нет цели нет не чего и пуста как-то муж хороший добрый но я не знаю что со мной я не была такая что то поменялось я с мужем уже 5 лет он не гулящий мама мая любит его он тоже любит маму маю все хорошо с виду я постояно хочу уйти но не могу каждый раз думаю что скажут все ведь он такой хороший что еще надо не знаю.

Я привыкла что кто то заботится обо мне что кто то присматривает за мной я знаю что лудше него не найду но мне все время мысли что я несчаслива и если я уйду что будет с ним как он останеца без меня он ведь меня любит блин что мне делать?что со мной не так? и как так вышла что я стала как овощь без чувств без эмоцый?

Здравствуйте, jamulya!
Возможно у Вас затянувшаяся депрессия. Более точно можно сказать после беседы и тестирования. То, что Вы заметили, что что-то не так - уже положительный фактор. Следующим шагом может стать решение что-то изменить. Затем желательно найти специалиста, который поможет, подскажет пути выхода из кризиса.
Человек должен развиваться, меняться, работать над собой и стараться быть благодарным за то, что имеет, а так же учится быть счастливым. Когда развитие останавливается, пропадает желание что-то делать, стремиться к чему-то, то это тревожный признак. Если решите начать изменения, то можете обратится за помощью. Работаю так же и по скайпу.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент