Не можем сойтись с девушкой, любовь взаимна

Константин 08.08.2014

Познакомился с девушкой в интернете,недалеко от меня,180 км,общались сначало всё тд и тп,потом созванивались по телефону некоторое время,решились на встречу шениямесяца через три-четыре общения,я приехал,просто посидели ночью в машине пообщались,целовались,потом после встречи она мне сказала что мы можем быть только друзьями,не общались месяца 2-3,она объявилась сама,начали заново всё,с малого и до отношений как то долшло опять,приехал к ней через месяц опять,так же в машине общались,целовались всю ночь,в итоге изнал через месяц что у неё есть молодой человек и они уже 6 лет вместе,мне она обьяснила что с ним не счастлива и тд,вроде как бы хочет со мной,поругались,ещё месяца два не разговаривали,потом опять я в апреле приехал к ней после своего дня рождения,она была на больничном,с ногой проблемы были,с этого момента понеслось вообще по-жути,я есздил к ней каждую неделю,сначало секс не удавался,так как у меня в мыслях постоянно её бывшый(ну на тот момент как бы она уже рассталась вроде с ним)потом со временем половые отношения улучшились,и мне нравилось и ей тоже,это точно знаю,я переехал в город поближе к ней,в столицуц области а она в 20 мин езды от него живёт,и через месяц она заявила что устала от всего и ей нужно побыть одной некоторое время,я решил сразу свалить обратно к себе в город,правильно ли я сделал?что вообще в этой ситуации делать,башку сломал уже,люблю безуино..

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Константин!

Из написанного вами, могу предположить, что у девушки еще нет планов на будущее, нет положительного опыта в общение с молодыми людьми, она пока сама не знает кого и чего хочет.

Порекомендовал бы вам, не строить пока радужных планов и не настраиваться на  серьезные отношения с этой девушкой, т.к. ей еще долго "плыть до берега".

Константин, если возникнет желание продолжить диалог, буду рад.

Всего хорошего, Константин!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге