Психология востребована в наше время?

Ники 09.02.2011

Здравствуйте!!!Я хотела бы поступить на психолога.Я бы хотела помогать людям решать свои проблемы,но я не знаю востребованы ли сейчас психологи и куда в дальнейшем можно пойти работать?

Комарова Вера Леонидовна

Ники, посещайте семинары, тренинги, прорабатывайте СВОИ проблемы, и вероятно, профессия психолога станет не так важна, как то, что для Вас действительно интересно! Прежде, чем "помогать людям решать свои проблемы" важно прорешать свои. А вы сами разве не знаете, востребована ли профессия психолога в Орехово-Зуеве? Кем-то востребована, кем-то отрицается... Не обязательно становиться юристом, стоматологом, сантехником... Можно просто обратиться к специалисту.