Узнать ближе партнера. Стать ближе. Понять

Nina 07.08.2014

Вместе 2 года. Ему 21 мне 25.

Отношения прогрессируют оооочень медленно. Парень очень закрытый. Сам по себе сложный. Хочется стать ближе и перевести отношения из стадии любовников в более серьезные.

Здравствуйте. Вы стоите на перепутье. Имейте ввиду, будете цепляться за него (бояться потерять) - потеряете. Если он будет бояться потерять вас (потому что вы не цепляетесь за него) - будете вместе.

Если хотите более серьёзных отношений. Задайте своему парню эти вопросы.

1. Какие твои ближайшие цели?

2. Какие более отдалённые планы на будущее?

Может у него вообще нет планов или вас в этих планах нет, тогда зачем он вам.

3. Как ты смотришь на наши отношения?

4. Что ты думаешь на мой счёт?

Вот и всё, станет понятно.

Удачи тебе и счастья.

Мызина Людмила, психолог Нижневартовск