Боюсь признаться в любви парню

Виктория 09.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, сейчас мне 15 лет. В 13 лет я влюбилась в парня. Начинались какие-то отношения, но я из за собственного страха все разрушила. После чего через месяц наладила контакт и мы стали просто знакомыми. Чувсва к нему у меня остались до сих пор. Вообще ни на кого с парней смотреть не могу, максимум как на просто друга.

Сейчас общаемся мало, только в сети, если я напишу.

Месяц назад я осмелилась и подошла к нему просто поговорить и на мое удивление он сам начал мне многое рассказывать.

При встрече он как-то странно опускает глаза.. Раньше мог сделать вид что не замечает меня, сейчас такого уже нету.

Я решила рассказать ему всё, но вот не знаю как, лично не получиться, потому придется ему это написать. Я очень боюсь но вот так вот сидеть и молчать уже надоело, думаю если он откажет то я буду знать что точно нет и мне будет легче, я не буду на что-то надеяться.

Но я очень боюсь! Помогите мне, пожалуйста!

Здравствуйте, Виктория.

Все блага современной цивилизации для Вас :)

Ведь есть миллион способов, как выразить симпатию в социальных сетях -подмигнуть, просто сказать, что Вам нравится с ним общаться, или признаться, что он Вам нравится - раньше это все сделать было сложней :)

Можете прислать открытку с подходящей надписью -их в интернете тоже море :)

В любом случае, Вы сможете прояснить его отношение к Вам, а это уже многое :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.