Боюсь признаться в любви

Загир 05.10.2013

Здратсвуйте!У меня проблема в том что я боюсь признаться в любви.Думаю что она откажется.Хотя мы общаемся с ней(больше в интернете,а в реальности мало).И как мне следует поступить если скажет да,если нет?и как реагировать если скажет да?Если да то как назначить встречу?И как найти темы для общения?(Мне трудно найти темы во время общения с девушкой)

Спасибо!

Здравствуйте Загир!

А как вам потом жить если вы не попробуете сейчас сказать ей люблю и она станет девушкой другого парня? Как вы будете в старости сожалеть?

Представьте себе самую страшную картинку.... а теперь скажите чего вы в ней боитесь! А теперь представьте самую радужную.... так неужели она не стоит чтобы собраться и рискнуть?!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ