Муж изменил, как жить дальше с годовалым ребенком на руках?

Евгения 05.08.2014

Здравствуйте,очень рассчитываю на вашу помощь!Потерян смысл жизни ничего не хочу.Мы с мужем вместе уже 4 года и на протяжении 4х лет я нахожу переписки в соц. сетях смс звонки в телефоне от разных девушек,я прощала все он клялся что такого не будет и опять это повторялось я уходила но потом вернулась так как плохо было мне плакала постоянно не ела так в добавок еще и узнала что беременна в итоге я вернулась думала что все измениться все таки как никак родится ребенок новая жизнь начнется все шло хорошо но счастье мое долго не продлилось родилась дочь и началось прятать телефон общение встречи во общем все как и раньше еще и руки начал рас пускать я устала сил больше нет и жить с ним не хочу и без него тоже помогите пожалуйста как мне быть

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо принять не простое решение, стоит ли вам оставаться с мужем или нет. Хорошо, если он изменит свое отношение, но надеятся только на это не стоит. Подумайте при тех условиях, что есть сейчас, есть ли РАДИ ЧЕГО вам сохранять семью. Если вы найдете такие причины, то можно подумать о том, чтобы обратиться за помощью к психологу лично, чтобы поменять свое отношение к его поведеннию. То есть, чтобы постараться себя чувствовать спокойно (насколько это возможно). Если вы поймете, что сохранять эти отношения нет смысла, то скорей всего не стоит терять время, а следует подумать, какого будущего вы хотите для вас и вашего ребенка, и что конкретно уже нужно для этого осуществлять (также осознать эти моменты может помочь психолог в Краснодаре). Счастья вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар