Что мне делать без него?

Ирина 05.08.2014

Мне 15 лет...Я познакомилась с мальчиком в начале лета в деревне у бабушке мы начали общаться он мне очень сильно первоначально понравился мы начали встречаться...Я уехала мы общаемся только по переписке...Я плачу каждый день потому что скучаю,я спросила у мамы можно ли мне поехать в деревню она сказала нет..Я просто не знаю что мне делать я хочу умереть.Я думаю лишь о нём я не могу заснуть мои мысли просто переполнены им...Я просто не представляю что мне делать без него я просто хочу его увидеть и обнять..Помоги мне пожалуйста...

Дорогая Ирина, все искренние чувства проверяются терпением и временем. Для мудрости и счастья терпение имеет огромное значение.  Умей терпеть, время все ставит на свои места, и настоящее чувство быстро не проходит. У тебя вся жизнь впереди ...

Удачи!

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван