Как узнать, что у него есть чувства ко мне?

наталья 05.08.2014

Я встречалась с мужчиной целый год мы то и знали ругались. я видела что у него ко мне чувства были. но как дела доходит до нормальных отношении он сразу в зад пятки, говорит что мне серьёзные отношения не нужны одни уже были .жена после 18 лет жизни ушла к другому. теперь мол боится . поругались в последний раз из за того что он не вёл себя как мужчина с которым мы встречаемся правда и до секса у нас не доходила. но когда в мести гуляем по тёмным улицам не могли сразу раз прощаться он всё время предлагал ещё прогуляться и так гуляли часами . но стоит нам только где-та появиться в мести так он ведёт себя так будто мы не вмести. а тут он ещё в очередной раз заявил что ему не нужны серьёзные отношение. вот мне и хочется узнать как сделать так что-бы убедиться в том что у не го есть ко мне чувства?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

наталья

как дела доходит до нормальных отношении он сразу в зад пятки

Это говорит о том, что Ваш мужчина еще действительно не готов к отношениям. Ведь в отношениях нужна ответственность. Вполне возможно он еще не пережил того, что его жена от него ушла. Вы можете сейчас его поддерживать  и помочь справиться с его чувствами. Вселить надежду, что есть другие отношения.

наталья

вот мне и хочется узнать как сделать так что-бы убедиться в том что у не го есть ко мне чувства?

Есть чувства или нет можно узнать двумя способами- спросить напрямую или обратить свое внимание на его поступки по отношению к Вам. Если у мужчины чувства есть, он их проявляет, если нет - сторонится, т.к. и так ему все удобно. Наблюдайте и делайте выводы.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы