Не понимаем друг друга

Анна 05.08.2014

Здравствуйте! Очень бы хотела чтоб вы высказали своё мнение со стороны. Мне 20 лет. Полгода как с мужем женаты. В большей степени замужество было из-за беременности, хотя и встречались год… Сейчас чувствую себя одинокой, никому не нужной, часто плачу. Мне очень не хватает внимания мужа, я его нервирую, постоянно ссоримся( то из-за друзей, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ к нему приходят, из-за алкоголя, так как я считаю что пить пиво каждый день, помимо етого другой алкоголь вредно, из-за его разброшенной одежде по полу, из-за того что он кушает МНОГО И ОЧЕНЬ БЫСТРО, так как я переживаю он не понимает… при етом он весит 96 кг.) Я стараюсь строить какие-то планы на будущее а он всё:«посмотрим-посмотрим». Я ему говорю, что стараюсь создать семью, крепкую и любящую… Если я не буду делать замечаний он и дальше будет продолжать делать по своему, я конечно понимаю что идеальной семьи не бывает, но если стремится к хорошему вместе то что-то и получится. Может у меня большие запросы? Как мужа расположить к себе? Ведь я стараюсь как могу, и кушать приготовить что-то необычное, порадовать чем-то, сюсюкаюсь, а он воспринимает ето как мои прямые обязательности.Что можете посоветовать???

Киселевская Светлана Владимировна

Анна,

о том, как начинаются конфликты, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.