Не могу жить нормальной половой жизнью

Арман 03.08.2014

Здравствуйте уважаемая Татьяна ! Хочу рассказать свою историю ,мне 30 лет началось все с хронического простатита , пропала эрекция ( до этого все было отлично ). Лег в больницу , после лечения простатита ,поставили диагноз Психогенная Эд . Началься невроз ,депрессия , немогу жить нормальной половой жизнью боюсь перед каждым половых актом , принимаю таблетки усиливающие эрекцию , по утрам страхи ( . Проходил лечение у психолога , проктекующего аутотренинг ( сейчас не хожу к ниму так он уехал в другой город ) не много стало легче , но все же боязнь полового акта сохранена . Лечиться ли моя проблема , нужен ли в моем случае гипноз?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Арман.

Возможно, причиной вашего симптома нечто другое. Формат открытого форума не позволяет мне высказывать свои предположения, они интимные и возможно, не точные. Чтобы вам помочь, необходима очная встреча и уже после тщательной длительной беседы мы выстроим гипотезы и план вашей психотерапии.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы