Внезапный нервный срыв

аида 03.08.2014

Здрастуйте доктор уменя бывают нервные срывы я много по пустекам плачу немогу себя сдерживать аж нехочется жить это прооисходит я сама замечаю при минуструальном цикле а сечас это участилось руки ноги тресутся мужа детей немогу видить я кричу срываюсь на них но потом мне их жаль и я плачу я домахозяйка ничего успакающего не пью не курю спиртное совсем непереношу памагите я боюсь себя

Здравствуйте Аида, у вас скорее всего на фоне однообразной жизни и отсутствия интресов и увлечений в вашей жизни, состояние ПМС ( предменструального синдрома) протекает намного сложнее,чем было у вас раньше. Помочь вам через письма  нет никакой возможности,так как у вас все проявления тревожности и депрессивного состояния  ярко выражены ,судя по вашему описанию. Рекомендую уже обратить на себя более серьезное внимание и начать  работу совместно с психологом и неврологом одновременно. Врач поможет вам  подобрать необходимое  лечение для нормализации вашего физического состояния, а психолог поможет вам решить вопросы касаемые вашей неудовлетворенности качеством вашей жизни. Так что стоит подумать о личной терапии и не стоит с этим тянуть и дальше, считая ,что вам  кто то сможет помочь на расстоянии. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Аида, здравствуйте!

Тема Вашего вопроса: "Внезапный нервный срыв ".

Точно могу сказать: ничего внезапного не бывает.

Вероятнее всего, за период семейной жизни у Вас накопилось напряжение. Не исключено и то, что оно накапливалось и в те жизненные этапы, которые были до вступления в брак.

Вам нужна профессиональная психологическая поддержка.

Я работаю в этом направлении. Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана