Отношения с мамой

татьяна 02.08.2014

Моя мама поругалась со всей родней.я уже замужем,с родственниками общаюсь.для мамы я предатель.она против нашего общения с родственниками.но они мне ничего плохого не сделали но и мама мне родной человек.что мне делать?

Дмитриева Нина Борисовна

татьяна

.для мамы я предатель.она против нашего общения с родственниками.

Добрый день, Татьяна!

Попробуйте поговорить с мамой, что вы обе взрослые женщины и у вас может быть разное мнение по поводу родственников.

И то, что вы общаетесь с ними не влияет на вашу любовь к  ней

Примерно так.

С уважением к Вам

Нина Борисовна.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань