Очень хочется умереть

ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 02.08.2014

Не знаю что делать. С июня 2012 болен туберкулезом. Была взята ипотека в апреле 2012 и кредиты. Все счета арестованы платить ипотеку нечем. А я уже больше двух лет по больницам . Началась ужасная депрессия, кажется панические атаки или еще что то (трусит по утрам , может это щитовидка?) Есть какие права и льготы у больных туберкулезом?? Я в настоящий момент уже не могу толком ухаживать за собой из за депрессии. Очень хочется умереть. помогите умереть быстро

Овсяник Людмила Михайловна

ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИч,   для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Евгений Владимирович. Оформили ли Вы инвалидность? Деньги небольшие, но могут помочь. В депрессию Вам уходить нельзя. Вашим близким Вы нужны!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь