Я люблю одну девушку 7 лет

azat 01.08.2014

Люблю ее очень сильно она моя одноклассница но не как не могу завоеват ее сердце вот уже 7 лет стараюс ей сделать предложения встречатся но я ей помоему вообше не нравлюс один раз сделал предложение стать моей девушкой но она говорит что я ее одноклассник не могу с тобой встречаться когда еще раз сделал предложение она соглашалась но на следующий день она опять отказала я не могу понять она меня чуть чуть любить или она играется со мной как игрушкой

но я её очень сильно люблю и не могу забыть подскажите что мне делать мне 18 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Если любите - завоевывайте свою девушку и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте! Девушки любят внимание и когда их добиваются. Не обязательно уже предлагать встречаться, к тому же если она как-то согласилась а потом отказалась, возможно она боится чего?! Поэтому попробуйте просто ухаживать за ней, пригласите в кино или кафе, приглашайте на прогулки в парке, ненавязчиво, чтбы ей было приятно проводить с вами время, она заметит Ваше отношение к ней и все будет хорошо! Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик