Как надо следить за внешним видом в 12 лет?

Нина 01.08.2014

Здравствуйте,мне 12 лет и моя родная старшая сестра ей 29 лет работает профессиональным визажистом-я смотря на её работу стала интересовался косметикой очень сильно и смотреть разные видео в интернете о макияже.и мой вопрос не звучит так:как вы сейчас подумаете:со сколько лет можно красишься декоративной косметикой и т.д!нет не так.помогите пожалуйста :как мне не обращать слишком большое вниманте об косметике и лаках о ногтях

Овсяник Людмила Михайловна

Проф визажисты работают со взрослым населением или с артистами.  Вы - не то ни другое - оставайтесь ребенком,  пока есть такая возможность.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Молярук Александр Валерьевич

Нина, каждому возрасту - своя косметика. Хорошо, что Ваша сестра не работает в косметологической клинике, иначе бы Вы задумались уже и об операциях.

Продолжайте изучать основы макияжа и визажа, и возможно в скором времени Вы статенете профессиональным консультантом по имиджу.

И помните высказывание Коко Шанель о том , что лучшая красота - естественная.

Всему свое время. Чтобы не думать - найдите себе занятие по душе и сконцентрируйте внимание на нем: собирайте информацию, смотрите видеоролики, проходите мастер-классы и т.п.

Удачи Вам!

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока