От души про родителей!

Юля 31.07.2014

Вы знаете, у меня по сути вопросов нет. Я просто хочу поделиться. И собственно чем... У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ДА! И еще раз тысячу раз ДА! Не смотря на то, что сейчас я уже давно не ребенок (мне 30), хотя, для них я всегда буду им, я хочу сказать им ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО! Они, действительно, у меня уникальные! люди И пусть об этом знает весь мир!!!!! Они поддержат всех и каждого, они вытянут из всякой рутины любого, они - сто раз простят даже за самые нелепые ошибки, они - это целый мир! А уж сколько слов благодарности готова сказать им я лично, и думаю, уверена просто, не я одна. Они не просто дали мне жизнь, они воспитали ("скромно" так:) ) хорошего человека, и не одного (у меня есть старшая сестра). Да что там. Папа - военный. Я до сих пор вспоминаю, как его солдаты всегда приходили с почестями и благодарностями, а он стеснялся брать заслуженное (финики, гостинца, не более). Потом служба в местах определенных, некие" товариСЧи до сих пор только с уважением о нем отзываются. Слышала лично! (ситуация была не в тех местах, воле случая, на улице). Мама, когда я заболела (в 9 лет, диабет, реанимация и пр. ), вытащила все на себе, вплоть до того, что у меня до сих пор все самое лучшее и врачи, и лекарство, и диагностика. Ни один человек, который меня знает лично в жизни не скажет, что у меня тяжелое хроническое заболевание. Здесь не без маминой помощи. Да и я сама никогда не испытывала по этому комплекса, мама больше переживала. Я уж молчу о том, как они помогли мне с ребенком, да и до сих пор помогают. Мой сын, для них такой же сын. И пусть это не совсем правильно с точки зрения общепринятой морали, но так оно есть. Они обожают его не просто, как внука, а как младшего в нашей семье (хотя, родила я будучи замужем и в осознанном возрасте). Я люблю своих родителей. Бесконечно им благодарна. И готова кричать об этом на весь свет! Да, да, да!!!

Желаю всем и каждому таких удивительных родственников!!!

Голышева Евгения Андреевна

Юля, спасибо, что поделились свой радостью, приятно слышать, что человек справляется с болезнью, живет полной жизнью и может испытывать благодарность к близким. Вы открытый и оптимистичный человек. Однако не забывайте о том, что и вы многого достигли сами, преодолев трудности, не стоит обесценивать свои достижения.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж