Вопрос про родителей!

Инна 06.12.2013

Здравствуйте, мне 12 лет и сейчас я живу в полной семье, не давно заболела сейчас в центре на другой квартире, сейчас с папой но ни каких проблем в семье нет. Просто мама долгое время была на даче и достроевала дом. Это ей стоило много сил.

Вот сейчас на данный момент 1:10 ночи, мама приехала отвозила рабочей в их дом. Вот, где то минут 30 назад она приехала я ее увидела и она ниже меня на очень очень много см. Во мне 171 с половиной, нет ну я конечно все понимаю просто до этого мы виделись 2 недели назад и она была не такой низкой.

Сегодня папа готовил мне завтрак и началась тема про рост, и он сказал что он уменьшается что раньше он был выше и сильнее... Короче говоря позвонки трутся друг об друга и начинается уменьшение роста, старость!

Сейчас маме-51

Папе-56

А мне -12

Мне очень сейчас тяжело, на старой квартире, я просто положила руку на стену и тогда я вспомнила все что было со мной с 1-8 лет и даже больше!!! Я правда сейчас в шоке и помогите мне!!!!

Мне же только 12, может чего то не до понимаю!

Заранее спасибо что прочитали!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуй, Инна! Тебя мучают страхи за родителей. Они в возрасте и, и ты растешь очень быстро. Так быстро, что мама становится меньше на глазах! Инна для любого ребенка очень страшно остаться одному без родителей. Это самый страшный страх для детей. Однако можно повернуться к своему страху, а можно к жизни! Для этого можно радоваться каждому дню, проведенному с мамой и с папой! Можно говорить им о том, как ты их любишь! Можно смеяться, что вы все вместе. И радоваться, что скоро будет готов новый дом! Дом для вашей семьи. Ты очень скучала без мамы. Скучала и волновалась. А сейчас время порадоваться, что мама вернулась. Что она такая маленькая и такая любимая и сильная, как любая мама для своей дочки. А дочка растет и может уже скоро стать опорой для своих родителей. Пока вы все вместе, и пока вы любите друг друга, ничего не случится. Любовь хранит, и любовь спасает. Просто помни об этом. И всегда вспоминай, когда тебе грустно!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва